Презартан стало плохо
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, последние полгода, давление 145. стал пить по полтаблетки в день лозап +, давление стало 125-132, а вот сегодня померил давление 140, выпил полтаблетки: презартан и через полчаса плохо стало, до сих пор, голова кружится, слабость, как будто сейчас в обморок упаду, язык как ледяной стал и зуд языка, что это такое то со мной, что за препарат то
3 ответа
Андрей давление до 140 мм рт ст это норма, не нужно его дополнительно снижать если не превышают эти цифры, продолжайте принимать лозап+