Плохо человеку

Спрашивает: Ирина Голубева
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей мамы давление 220 ей стало плохо рвота и сильные головные боли. Забрали в больницу давления 140 стало а головные боли не проходят уже 6 дней и тошнота и рвота остались а ещё стало плохая речь что это может быть ставят капельницы а голова так же болит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте если головные боли у неё при нормальном давлении, то этот вопрос нужно задать неврологу