Сильно повысилось давление и стало плохо

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня гипертония. После сильного стресса или физической нагрузки сильно повышается давление. Обычно доходит до 170/100 но симптомов нет (только лицо становится красным). Недавно решил выйти на пробежку, на улице было жарко. В итоге в какой то момент стало плохо, чуть не потерял сознание, лицо все красное и потное, кружилась голова и стук сердца отдавало в уши. С тех пор чувствую постоянную усталость, иногда сложно выразить свою мысль.
Решил почитать в интернете, теперь думаю что у меня мог быть гипертонический кризис или микроинсульт, может ли быть такое?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?