Престариум при подагре?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, при приеме престариума обострилась подагра. Вопрос влияет ли престариум на повышение мочевой кислоты и обострение подагры-воспаление сустава стопы. Возможно такое?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-05-28 21:52
Здравствуйте! То действующее вещество, которое входит в престариум, не может обострять подагру. Не принимаете ли вы мочегонные или ацетилсалициловую кислоту к примеру?