Лечение подагры родоном

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, У меня заболевание опорно двигательной системы в честности подагра с содержанием мочевой кислоты 620 единиц. Я хотел приехать в Хмельник и пройти курс лечения радоновыми ваннами, но одни врачи говорят, что это не поможет (ПОДАГРУ ОНИ НЕ ЛЕЧАТ), а другие на оборот советуют поехать подлечить подагру и нервную систему. Что можете посоветовать Вы? Да мне 69 лет и кое когда повышается давление до 180 ед. Но это очень редко, а в основном 130-140 поймите меня правильно не хочется приехать а врачи в санатории скажут что ванны принимать нельзя или, что радон не поможет.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2018-11-22 09:18
Здравствуйте,
извините за не быстрый ответ, надеюсь моя информация пригодиться на будущее.
Радон после 45 лет- никому не показан.

В санаториях и профилакториях не лечатся, а поддерживают здоровье.

Вы принимаете аллопуринол.
Почему такой высокий уровень мочевой кислоты?