Препараты для сжигания жира

Спрашивает: Вьвлылыьыьы
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, хотел бы обратиться за помощью. Имеется лишний жир, но при этом физ. Нагрузки присутствуют. Можно ли в 13(почти 14) лет употреблять какие-то жирозжигающие препараты, и если да то какие лучше всего
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-03-07 09:53
ДОбрый день.

НЕт. Жиросжигатели в любом возрасте использовать не рекомендуется.

Избыточная масса зависит от количества калорий, который вы потребляете.