Препарат ксеналтен

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте уважаемый доктор. Подскажите пожалуйста такой препарат как Ксеналтен выводит жиры только те которые поступают с пищей или свой накопленный жир он выводит тоже? Например если пища не содержала жиров либо пропущен прием пищи то таблетка Ксеналтена будет воздействовать на личную жировую прослойку? Мне 37 лет, большой избыточный вес. Рост 160, вес 90. Особенно очень сильно набрала после рожления 3 ребенка. Не могу никак сдвинуть вес с мертвой точки
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-01-28 22:05
Добрый день.

Препарат не всасывается и на жировую ткань организма не влияет.