Кленбутерол - влияние на органы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите, какие реальные побочные эффекты от кленбутерола, который употребляется в дозировке от 100 мг для сжигания жиров? В сети нет профессиональной информации на этот счёт, только отзывы бодибилдеров. На какие органы может повлиять? Я не говорю о самих побочках - мне они известны, а в целом. Также не могли бы вы сказать своё мнение о пептидах, которые ставят подкожно для сжигания жиров и тестостерона - с этой же целью.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-03-04 21:09
Здравствуйте!
По моим данным Кленбутерол является препаратом для лечения заболеваний нижних дыхательных путей- бронхиальная астма, бронхиты и т. д.
О жиросжигающем действии не знаю.

О применении пептидов информации не имею.