Болит сердце, особенно на перемену погоды
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у моего мужа целый год болит сердце пошёл в больницу, сдали все анализы доктор приписал целый год принимать кардиоаргинин, уколы нейробион, рыбячий жир и какие то добавки для печени (названия не помню, муж забрал все препараты с собой в Россию, поскольку там работает) уколы принимали 6 дней через день, добавки и рыбячий жир принимает, меня беспокоит сироп кардиоаргинин, нам сказали его пить целый год а в инструкции написано 10-20 дней. Подскажите как быть? Заранее Вам благодарна
1 ответ
Здравствуйте. Нельзя его принимать год, это может негативно повлиять на желудок. Принимайте 10 дней, не более. Вам нужен еще осмотр невролога, так как боль может быть связана с позвоночником.
-1