Препарат Убистезин Форте и его влияние на кровь

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович!

Подскажите пожалуйста. Решила заняться санацией полости рта. Стоматолог обнаружил 13 кариесов и 2 пульпита.

Уже пролечено 6 кариесов и проведена чистка рта от камней.
Было сделано уже 3 укола Убистезина Форте с целью обезболивания (обкалывали зубы).

Я так понимаю, что за все лечение оставшееся будет ещё уколов 5 точно. К врачу хожу каждый день.

Скажите пожалуйста, не окажет ли такой длительный приём этого препарата негативного влияния на кровь?

Буду очень признательна за ответ!
Спасибо за Ваш труд!
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 июня 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-21 19:40
Здравствуйте.
Не волнуйтесь, этот препарат не действует на кровь, а такая дозировка вполне допустима.
Всего доброго.
Платная консультация
Олеся 2021-06-21 19:43
Огромное Вам спасибо, Александр Борисович!
Простите, совсем забыла поздравить от всей души с прошедшим праздником! Дай Бог здоровья Вам на долгие годы!