Препарат от аллергии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Добрый день! У ребёнка 14 лет по всему телу выскакивают пятна, волдыри и чешутся. Вызывала три дня назад врача, выписала пить полисорб и супрастин. Результата нет. Утром раздулись губы и площадь поражения стала больше. Если это аллергия, то какой препарат купить, чтобы все прошло? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-04 09:14
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель, антитела к аскаридам лямблиям описторхозу стронгилоидозу и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, никсар, энтерол, према саше 14 дней