Аллергия или что?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. В ноябре того года у меня наелся зуд ладони и стоп на ногах. Я пила Цитрин все проходила как только брасала все начиналось. В январе прибавилось высыпание красные пятна и полоски на руках и лице но они не чешутся не чего. Сами проходят через минут 20. Была у дерматолога здала все анализы и вообще прошла полностью диспансеризацию сказали все хорошо. Врач сказала что эта аллергия и пить так-же Цетрин и пасалила на элиминационную диету. Но нечего не помогает я дома даче сминила химию на гипоаллергенную. Может есть какие-то мази или ещё что. К алергологу я записалась но попаду туда не скоро.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-27 21:13
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, антитела к Х. пилори, общий анализ крови и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, сорбекс, према, панзинорм 14 дней.