Препарат КОК

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
У меня был непостоянный менструальный цикл (от 35 до 57 дней, каждый месяц по разному) с сопутствующимися болезненгыми месячными.
В апреле этого года сдала анализы на гормоны и превышал только пролактин (553 mLU/L), также при обследование УЗИ обнаружилось, что правый яичник увеличен, мультифолликулярный. Был назначен циклодинон, после которого цикл восстановился. Был понижен пролактин до 318 mLU/L. Но также паралелльно был назначен Джес +. От него присутствует частичное отсутствие либидо, частое изменение в настроение (в основном какая-то апатия) и быстрое отсутствие сил. Пробовала прекратить его прием, но это дало о себе знать- снова боли при менструации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-18 14:34
Здравствуйте! Попробуйте перейти на клайру