Препарат для удаления точек в глазу

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, я был на приеме у местного офтальмолога и он мне сказал что для обновления глазной жидкости, для рассасывания точек в глазу, нужно купить какие то капли для витаминной подпитки глаз, а сейчас у меня нет возможность попасть на прием к этому врачу.
Вы случайно не подскажите как могут называться данные капли или препарат?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 мая 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-05-09 10:17
Здравствуйте. Скорее всего, это Эмоксипин или Виксипин.