Препарат Cardio-K

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, расскажите пожалуйста о препарате Cardio-K. или как там правильно. У меня реальные проблемы с кардиологией, плюс в нынешней обстановке нечего рассчитывать на консультацию бесплатного кардиолога. Это реальный препарат или обычный повседневный развод?
Теги: cardiok развод или нет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

7 ответов

Здравствуйте! Это не лекарство, это биологичесаи активная добавка, которая по описанию снижает уровень холестерина. Не повредит, но все проблемы с сердцем не решит.
Руслан Шарафутдинов 2020-06-04 09:44
Благодарю за помощь.
-2
валентина 2020-09-10 08:29
Посоветуйте пожалуйста, эффективное лекарство для чистки сосудов
сергей 2020-09-21 11:39
Эффективное средство для чистки сосудов
Здравствуйте! Нет такого универсального лекарства, по каждой проблеме нужна консультация врача.
Дмитрий Андреевич Гунько 2020-12-28 16:55
Здравствуйте, уважаемая Екатерина Алексеевна Васильева! Посоветуйте пожалуйста, эффективное ли лекарство для чистки сосудов или нет? Спасибо.
Здравствуйте, Дмитрий Андреевич! Уточните название препарата.