Совместимость препаратов для сосудов

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хр пиелонефрит, гипотериоз, аит, гастрит, панкреатит
Здравствуйте, у меня всд, экстрасистолия, скачки давления, тахикардия. Назначили конкор 2,5 мг. Кроме того у меня головокружение, звон в ушах. Назначили цинаризин по табл 3 р в день. Можно ли совмещать конкор и цинаризин? В инструкции написано что от такого сочетания может быть нарушение работы сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте совмещать их можно но скорее всего нужно будет снизить дозу конкора