Совместимость препаратов, тахикардия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ПМК 1ст
Здравствуйте, принимаю Конкор от тахикардии 5мг 1р/с. От головокружений и шума в ушах рекомендовали Винпоцетин. В отзывах прочла что он может вызывать аритмию. Тем более при совместном приёме с бета блокаторами. Подскажите стоит ли начинать его приём? Не опасно ли это? Или лучше заменить на что-то другое? У меня ВСД и шейный хондроз.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-03-17 00:06
Здравствуйте! Эти препараты совместимы, по опыту ни у кого не было каких либо побочных эффектов при совместном приёме.