Совместимость препаратов, тахикардия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ПМК 1-2ст
Здравствуйте, Здравствуйте! Последнее время беспокоит тахикардия от 90 до 115 ударов и иногда повышение давления до 145/110. Делали ЭКГ, всё в норме, кроме учащённого сердцебиения. Врач терапевт назначил Конкор 5мг один раз утром от тахикардии и Мильгамму в уколах от шейного хондроза. И дальнейшее обследование. Мильгамма содержит Лидокаин, в небольшом количестве: 2 мл раствора для внутримышечного введения содержит:
активные вещества: тиамина гидрохлорид 100,0 мг, пиридоксина гидрохлорид 100,0 мг, цианокобаламин 1,0 мг, лидокаина гидрохлорид 20,0 мг. Возникли сомнения и боязнь совместного применения. Можно ли колоть Мильгамму при одновременном приёме Конкора 5мг? Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте да можно их совмещать