Сомнение в выборе лекарства

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 71г
Хронические заболевания: Стенокардия
Здравствуйте, что известно о препарате CardiOK? Заказал в интернете на сайте но не нашел данный препарат ни в одном справочнике минздрава У меня обострилась Стенокардия регулярные боли в "загрудине" при ходьбе! Анализы; кровь ЭКГ Глазное дно давление -- отличные " как у космонавта" Врач посылает на УЗИ сердца в соседний город (Платно) но направление пишет не на бланке требует поспешить. ! От заказа лекарства хочу отказаться предполагаю что это "развод" все как то мутно. СпасибоЗдоровья Вам!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-08-30 08:12
Здравствуйте. Это не лекарство, а биологически активная добавка. Не входит в клинические рекомендации по лечению ишемической болезни сердца. Если есть возможность отказаться, лучше откажитесь.
Давайте пересмотрим Ваше терапию. Напишите какие препараты Вы принимаете (в дозах). Пришлите дневник пульса, давления за последнюю неделю, липидограмму.

С уважением, Порфирьева Л. А.