Выбор лекарства, консультация

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте. После перенесённого инфаркта мой муж принимает сл. Терапию: вирашпирон 25 мг, аторвастатин 20 мг, эналаприл 10 мг, конкор 2,5 мг 2д, продакса 60к 110 мг 2/д
Вчера кардиолог сделал замену препарата эналаприл на новый препарат Юперио 50 2р/д
Для нас этот препарат новый и очень дорогой пожалуйста посоветуйте можно ли заменить на альтернативный и нужно ли ему принимать его? Спасибо! Прилагаю выписки последнего эхо экг и выписка первая из больницы
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте
Скажите пожалуйста, Вам всё ещё актуален данный вопрос?