Лекарство от давления Giperium. Или это БАД?

Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, я мучаюсь давлением. Почти каждый день давление днем поднимается даже до 160/100. Принимаю эналаприл. Сейчас в интернете узнала о препарате Giperium. Стоит ли покупать и принимать это лекарство?
Теги: гипериум препарат
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! Это не лекарство, а биологически активная добавка. Какая у вас дозировка эналаприла?
Ирина 2018-01-06 12:29
Здравствуйте, Лидия.
Giperium - не лекарство, пью его четвертую неделю - никакого эффекта.
НЕ СОВЕТУЮ, ПРОСТО ВЫБРОШЕННЫЕ НА ВЕТЕР ДЕНЬГИ.
К сожалению, реализаторы этого волшебного чудо-препарата занимаются мошенничеством. Я очень сильно соневаюсь в том, что врач Лео Бокерия, на которого они ссылаются в своих рекламных материалах, имеет понятие о том - как они используют его имя.
Алексей 2018-08-29 22:51
Здравствуылось йте! После приема гипериума и эластика открылось кровотечение в мочеполовой системе! Что мне делать?
Здравствуйте! Срочно обратитесь к врачу!