Какие препараты принимать при скачках давления

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте. Какие препараты можно принимать одноразово (не постоянно) если изредко повышается давление до 165. Мне 67 лет, обычное давление 130 - 140/80. При нервных или стрессовых нагрузках давление внезапно подскакивает, но мне не хочется переходить на постоянный прием лекарств из-за их побочных действий. Спасибо.
Теги: лекарства при скачках давления, какай препарат принимать при скачках давления, лекарство при скачках давления
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Юрий! Можно принять капотен 25 мг под язык.