Что нибудь Вы посоветуйте другие препараты дополнительно
Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, После перенесенного И. М. утром (давящие) боли в груди исчезающие через некоторое время. Боли появляются при быстрой ходьбе. Лекарство принимаю назначенные врачом при выписке. Что ни будь Вы посоветуйте дополнительно. Сколько времени принимать данные препараты.
1 ответ
Здравствуйте. Все эти препараты назначают пожизненно. У вас признаки стабильной стенокардии, все необходимые лекарства уже назначены. Хорошо бы провести коронарографию, она может помочь.