Посоветуйте другие препараты без побочки-головная боль

Спрашивает: Каримов Игорь Викторович
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, холецистит, панкреатит
Здравствуйте, у меня бывает давление 145х90, редко 150х100, периодически тахикардия 90-93, редко 103, вы мне порекомендовали беталок зок 25мг и 5мг престариум. Первое время было всё нормально, давление и пульс в норме, однако у меня появились побочные эффекты после приёма престариума: головная боль, головокруженияя. Нарушение сна, посоветуйте пожалуйста другие препараты головную боль тяжело переносить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Игорь Викторович! Попробуйте принимать только беталок 50мг утром, возможно одного его вам будет достаточно для нормализации АД.