Какие препараты мне принимать и нужно ли мне их принимать

Спрашивает: Каримов Игорь Викторович
Пол: Мужской
Возраст: 60лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, холецистит, панкреатит, эзофагит
Здравствуйте, у меня начальная стадия гипертонии давление 145 на 90, иногда редко скачки давления до 150 на 100, иногда возникает тахикардия 93-105 уд/мин. Мне назначили беталок-зок 25мг и престариум 5мг. Давление и пульс вроде стабилизировались к норме, однако как мне кажется появились побочные эффекты: частые головные боли, нарушения сна, головокружения, которые меня очень беспокоят. Посоветуйте пожалуйста другие препараты для лечения.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте скорее всего эти проблемы связаны с беталоком, перейдите вместо него на бравадин 7,5 мг 2 р в день