Эффективность препарата "Кардио-К"

Спрашивает: Василий Верхотуров
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Недавно, в программе "69 минут" с Ольгой Прценко говорили о препарате, разработанным НИИ Клинической кардиологии им. А. Л. Мясникова под названием "Кардио-К". Вот выдержка из сказанного Денисом Прценко, представителем разработчика лекарства: "Денис Проценко: Это лекарство над которым более десяти лет работала команда НИИ Клинической кардиологии им. А. Л. Мясникова. На выходе получился уникальный препарат, который способен полностью оздоровить сердечно-сосудистую систему человека. Грубо говоря, вернуть ее в первоначальное состояние"
Я перенес обширный инфаркт миокарда недавно. Пенсионер. Лекарства дороги. Так ли уж эффективен препарат "Кардио-К"?
Теги: кардиок
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-08-31 10:14
Добрый день!
Это биологически активная добавка, которая действует профилактически, когда нет пораженных сосудов атеросклерозом. Если атеросклероз уже есть, то тут необходимы специальные препараты для лечения.