Прекратить принимать бисопрол
Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Добрый день.
у меня рефлюкс-эзофагит, гастроэнтеролог сказал, что бисопрол способствует рефлюксу
и нужно его поменять на другое.
у меня после потери веса давление 110-11570, бывает и 9060, брадикардия 58 уд. Мин.,принимаю
бисопрол 2.5, можно ли, постепенно уменьшая дозу, выйти из употребления бисопрола?
С уважением, Георгий
и нужно его поменять на другое.
С уважением, Георгий
4 ответа
Здравствуйте! Да, можно. В течение 3 дннй принимайте 1,25мг бисопролола, затем отмените совсем.
Георгий 2018-08-24 12:08
Добрый день. Извините, я в вопросе забыл написать, что у меня ИБС, стенокардия, и до потери веса
была гипертония, не вызовет ли это скачок давления?
С уважением, Георгий
Если есть ИБС, то бисопролол ваш основной лечебный препарат. И пульс 58 не показание для его отмены. Посоветуйтесь с лечащим врачом!
Георгий Большое Вам спасибо!
Успехов и удач в работе.
С уважением, Георгий
Успехов и удач в работе.
С уважением, Георгий