Бисопролол

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте подскажите пожалуйста мужу нефролог назначил Бисопрол хотя муж от давление пьёт нолипрел с утра, ликармен 10 вечером давление выше 130, 140 не поднимаеться стоит принимать этот препарат бисопрол не будет слишком много препаратов от давления.? Еще муж принимает роксера 10 так как повышен холистерин Аллопуринол 100мг 1 раз в сутки повышена мочевая кислота Кардиомагнил 1 таблетку гемоглобин повышен 130
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июля 2020 года

5 ответов

ЕКАТЕРИНА 2020-07-05 15:35
Узи сердце
ЕКАТЕРИНА 2020-07-05 15:36
Здравствуйте! Такие значения АД как правило не требуют дополнительной медикаментозной коррекции. На экг всё нормально?
ЕКАТЕРИНА 2020-07-05 16:00
Вот выписка с истории екг
Пульс невысокий, не вижу показаний для усиления гипотензивной терапии бисопролом.