Муж давления

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, помогите как нам справиться с давлением. У мужа всегда высокое давления 200/120 ежидневно принимает Небилет, а давления всеравно высокое. Может нужно ещё дополнительно что то принимать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

7 ответов

Здравствуйте я бы ещё добавила к не билету нолипрел а форте 5 мг утром
Платная консультация
Татьяна 2021-11-26 13:40
Здравствуйте, спасибо большое за ответ! Но мы пришли к выводу, что от небиволола у него побочные эфекты, такие как, головная боль, головакружение, отёк под глазом. Сегодня уже не стали пить небиволол, а заменили бисопрололом. Подскажите пожалуйста как нам быть и что принимать теперь, что бы удерживать давления? Заранее огромное спасибо, за ответ.
Татьяна тогда можно постепенно отменить его, принимайте 3 дня по пол таблетки и потом совсем отмените, нолипрел можно начать уже сейчас
Платная консультация
Татьяна 2021-11-27 11:35
Сапасибо большое за быстрый ответ. Скажите пожалуйста, а начать принимать нолипрел по одной в день по утрам и больше дополнительно ни чего не нужно?
Татьяна пока только его, а дальше будет видно по давлению
Платная консультация
Татьяна 2021-11-28 10:34
Огромное вам спасибо за ответ. Проконсультируйте пожалуйста, ещё раз, как правильно нам поступить и начать принимать лекарство. Как я вам писала выше, что два дня назад, небиволол заменили бисопрололом и сегодня как бы увидели результат 150/90 пулс 57. Как нам дальше быть, принимать бисопролол и добавить нолипрел, или убрать бисоролол и начать принимать нолипрел? Заранее большое спасибо, за ответ и консультацию.
Татьяна попробуйте принимать и бисопоолол и нолипрел, они хорошо сочетаются