Прекратить прием Фемостон конти

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, мне 54 года. 3 года назад начался климакс (приливы, повышенное потоотделение, нервозность), прописали препарат Фемостон конти. Сейчас мучает высокое артериальное давление (до 170 верхнее). Исключила заболевания у нефролога, невролога. Есть подозрение, что скачки давления связаны с приемом Фемостона конти. Скажите пожалуйста, возможен ли такой побочный эффект в виде высокого артериального давления?
Также, с каждой пачки забывала выпить по 1 таблетке и покупала новую, таким образом из разных пачек осталось 7 таблеток. На данный момент допила эти оставшиеся из разных пачек 7 таблеток и купила новую пачку из 28 таблеток. Как правильно прекратить пить, допивать 28 таблеток или 35 таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-15 12:08
Здравствуйте.
  • да, может
  • допить 28 таблеток