Пропустила прием 2 таблеток Джез плюс, пошли месячные

Спрашивает: Alexa
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Принимаю препарат Джаз плюс уже на протяжении 6месяцев. Обычно пью из в 23.00. Пропустила прием,13 и 14 таблетки, вспомнила уже в то время когда нужно было пить 15 таблетку. Прошло 36 часов между приемом предыдущей таблетки. Я когда вспомнила выпила 13,14, и 15 таблетку, потом только увидела что нельзя сразу 3. Утром пошли месячные. Как теперь быть? Дальше продолжить пить пачку, вместе с неактивными таблетками. Допить пачку, неактивные выбросить и начать новую пачку? Или прекратить прием, сделать 4 дневный перерыв и открыть новую пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-08 18:07
Здравствуйте. Возможны оба этих варианта - "Допить пачку, неактивные выбросить и начать новую пачку? Или прекратить прием, сделать 4-дневный перерыв и открыть новую пачку? "