Прекратилось гуление ребенка

Спрашивает: Анна Сергеевна Лященко
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, ребенку через несколько дней будет 3 месяца. До некоторых пор активно нулила. Но потом гудение сошло на нет. Ребенок здоров, улыбается, но гудит меньше. Больше как то сам себя развлекает ручки изучает на люстру смотрит подскажите пожалуйста что с ребенком?
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-11-04 11:54
Здравствуйте, без осмотра сказать сложно, сделайте УЗИ головного мозга и покажитесь к неврологу, возможно и вариант нормы развития ребёнка