Грубая зпрр, моторная атаксия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 UJLF
Здравствуйте, хотим взять ребенка и дома малютки, девочка 2 года, из неблагополучной семьи, уровень развития 6 месяцев, самостоятельно не ходит, только держась за опору, грубая зпрр, моторная атаксия, мрт норма, интереса к игрушкам нет, недавно начала улыбаться, речи нет. Какой дальнейший прогноз? Возможно ли развить этого ребенка, какова вероятность развития умственной отсталости?
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-11-19 09:26
Большая задержка в развитии. Только очные специалисты вам скажут подробнее.