Био-билоба детям

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 4 мес
Здравствуйте, моему сыну 3 года и 4 мес. Недавно обратились к неврапотологу в связи с тем, что ребенок до сих пор не разговаривает, однако слоги выговаривает но набор слов очень мал. Около месяца ребенок ходит в садик. Улучшение в речи не заметили. Врач-невролог в ходе наблюдения со стороны за ребенком нарушений в развитии ребенка не заметил. И в ходе небольших тестов поставил диагноз что ребенок здоров, однако есть некоторая задержка речевого развития. И предложил принимать препарат ginkgo bio-biloba, в небольшой дозировке 0.5 табл. Однако, меня беспокоит вопрос можно ли детям давать данный препарат поскольку я встречал информацию о том что детям его давайте нельзя. Заранее благодарю Вас за ответ.
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-06-21 18:02
Лучше уточните у своего лечащего врача целесообразность назначения. В полне возможно, что для понятия "не разговаривает" могут быть и другие причины