Прекратились месячные

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я принимала антибиотики, пропила целый цикл. На сегодняшний день задержка уже второй день. С молодым человеком предохраняемся. Возможно ли, что это из-за приема антибиотиков? Или причина в другом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-20 16:26
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова