Закончились месячные после законченного ПА

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! Подскажите пожалуйста, никогда такого раньше у меня не было. Первый день месячных, был законченный ПА, а через несколько часов выделения прекратились. Цикл составляет 29 дней. Что это может быть?
Теги: после па закончились месячные, закончились месячные после па, после па месячные прекратились
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 17:02
Здравствуйте! Подождите немного-месячные должны пойти. Но не стоит заниматься этим в дни менструации-это негигиенично и вредно для Вашего здоровья. Здоровья Вам!