Месячные резко закончились, па, разумеется, не было. Чувствую недомогания

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: узлы щитовидной железы. лечу.
Здравствуйте! У меня такая проблема: в мои 15 месячные у меня были всего 2 раза. Начались в 14. (Так поздно из-за наследственности.) Перерыв м-у 1 менструацией и 2 были примерно пол года, потом, перед 2 и 3 примерно месяц. И вот, сейчас, когда идет третья менструация, они внезапно закончились. Прошли 5 дней: 1-2-3 выделения скудны, 3-4-5 более-менее, и сейчас, на 6 день резко прекратились. Чувствую легоке недомогание. Слабость и боли в горле. Что же мне делать? Из-за чего они резко прекратились?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 14:00
Здравствуйте, вы рассказали норму для вашего возраста