Месячные резко закончились

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Миома 2 узелка, 2 и 3 мм
Здравствуйте, в августе месячные начались 15 числа, ПА был 1 и 5 сентября, 10 сентября вроде начались следующие (хотя ждала 12) были 3 дня и резко прекратились (обычно 7 дней). После 3 дней сухости 2 дня помазало коричневым. Тест делала 17 числа - был отрицательный. Что это может быть?
Теги: на 3 день резко закончились месячные
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 14:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И рассмотрите вариант ранней менопаузы, сходите на УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова