Резко закончились месячные

Спрашивает: Cherkashina Olga
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в январе 2016г. случился самопроизвольный аборт. Пила Димию по назначению врача. В июне месяце сделали УЗИ и мазок, разрешили беременеть. В октябре за неделю до предполагаемой даты месячных сильно тянула поясница, реагировала на запахи. Месячные пришли на день позже. Первый день шли сильно, второй поменьше, на третий день закончились.
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 17:43
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно или покажет след в крови, если она была, но прервалась, к примеру. Возможно, все же беременность. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Cherkashina Olga 2016-10-20 19:48
Спасибо большое Вам