Месячные резко прекратились

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор. Хотела бы с вами проконсультироваться. Месячные пришли во время (относительно последнего цикла) первый день немного мазало, еще два дня шли хорошо, а потом резко закончились без мазни. Раньше мазало и на 4-5 день. Груди перед месячными болела, после начала менструации перестала(тае обычно происходит). С чем это может быть связано? (был петтинг, но от него не забеременеть. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо
Теги: закончились месячные резко небыло мазни шли 4 дня из 5 тошнит грудь болит, месячные резко прекратились на 3 день
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 11:54
Здравствуйте! Возможно, были переживания, стресс. Возможно, гормональный сбой