Месячные через 10 дней после последней менструауии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, месячные шли как обычно 7 дней, закончились, и через 10 дней пошли опять, ни боли в груди ни в животе не было, только голова болела, шли они 4 дня, и резко закончились, до этого был ПА, у врача была за несколько дней до предполагаемых месячных, с анализами все нормально было, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-05 23:00
Здравствуйте! Таклечение нарушение впервые? Эрозия есть? Чем предохраняетесь?
Платная консультация
Анастасия 2019-01-07 12:36
Да в первые такое, сейчас целыми днями болит голова, при этом температуры нету, нет эрозии нету, предохраняемся презервативами, до этого был момент не предохранялись
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-07 12:40
Беременность можно исключить?
Платная консультация
Анастасия 2019-01-07 12:48
Тест не делала ещё, ведь задержки нету пока что, очень смущает что через 10 дней после окончания мц они пошли опять и длились 4 дня, как резко начались так и резко закончились, а так больше ни чего не беспокоит кроме того что болит голова и иногда как будто кружится
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-07 13:23
Может беременность с прошлого цикла?! Надо сделать узи вам