Могу ли я быть беременна?

Спрашивает: Mishaaa
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Постоянно мучает желудок - гастрит, на почках есть уплотнения, также есть песок в поджелудочной железе
Здравствуйте, последний па был 30 мая, после этого как обычно каждый месяц идут месячные, но изменилось то, что раньше у меня никогда не опухала грудь, а сейчас не переставая каждый месяц месяц болит по 2 неделе если не больше. Сделала тесты в середине июля и вот сейчас. Все 7 штук показывают отрицательный результат. По поводу груди ходила к гинекологу она сказала в правой груди есть уплотнение и направила к маммологу. Так же она сказала, что у меня эрозия шейки матки. Про беременность она ничего не сказала я посчитала так бы была 11 неделя. Я бы не волновалась, но последнее время за 2 нед до месячных у меня держится температура 37, болит грудь, живот тянет, чувствую себя очень устало, постоянно замерзаю и такое чувство как будто в животе сердце бьется. Не могу спать от этого. Скажите могу ли я быть беременной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Нет, беременности по вашему описанию нет