Резко закончились месячные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации! По своему не знанию во время месячных сделала упражнение йоги (перевёрнутая асана), которое делать было нельзя. На третий день у меня резко закончились месячные. Чем это грозит, и как восстановиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, если месячные полностью закончились ничего страшного, ничего делать не нужно. Если ничего не болит то просто понаблюдайте, если нет болей то месячные сами по себе восстановятся