В чем причина месячные закончились на два дня раньше?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия матки
Здравствуйте, могут ли месячные закончится на два дня раньше? От чего могут быть сильные боли в первые два дня? Такие боли были шесть лет назад, пока я не стала мамой. При половом акте кровь есть, а идти не идут. Цикл длится обычно шесть дней. Какя может быть причина?
Теги: почему месячные закончились раньше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 09:42
Здравствуйте. Как давно Вы были у врача на осмотре? Делали УЗИ? Месячные пришли вовремя и были обычными?
Платная консультация
Надежда 2016-08-21 10:19
На осмотре была два месяца назад, узи не было давно, наверное 1,5 года назад последнее
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 13:03
Сделайте УЗИ и проконтролируйте уровень прогестерона