Кровотечение вне цикла

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня 13 марта закончились месячные которые шли как обычно 7 дней, но через неделю как закончились месячные у меня начались не обильные кровяные выделения, а точнее как слизь со сгустками крови, при этом ничего у меня не болит, они идут у меня уже три дня но не постоянно. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. У Вас небольшое нарушение цикла. Если выделения усилятся - Вам необходимо обратиться к гинекологу.