Предположительно гастрит

Спрашивает: елена ильинична
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, боли в области желудка переходящие в область живота около пупа и оддают иногда в левую сторону живота не большой шум в животе температуры не было стул нормальный было и раньше такое примерно два месяца назад принимала алмагель и но-шпу
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-28 13:51
Елена! Самолечением не заниматься. Обратитесь на осмотр к терапевту. Специалист назначит вам обследования и лечение.