Предоперационые анализы
Спрашивает: Света92
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, через неделю мне предстоит операция на плечо, артроскопия. Сдала сегодня анализы и есть отклонения. Прилагаю анализы. Сейчас месячные. Неделю назад болела, темп 37. Насморк, кашель. Сейчас чувствую себя прекрасно. Возможно, что из за этого откажут в операции?
3 ответа
Здравствуйте.
В каждой клинике свои подходы. Почему Вы спрашиваете терапевта, когда решать этот вопрос будут анестезиолог и травматолог, а не мы с Вами? Я по анализу противопоказаний не вижу.
Всего доброго.
Платная консультация
Света92 2017-11-23 18:04
Потому что со всеми анализами мне прежде идти к терапевту и он дает мне заключение что противопоказаний к операции нет. У меня еще остались вопросы. С чем связаны данные отклонения!