О чем говорят повышенные показатели анализов?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Варикоз. Атеросклероз НК. Стеноз ОБА 35% обоих ног. Начинающийся атеросклероз в шее. Гипертоник. Холлецистит.
Здравствуйте, есть отклонения в анализах. Скажите какие могут быть причины? На сколько это серьезные отклонения? Стоит ли переживать? Уже месяц есть кашель восновном ночной не сухой, лежа. Терапевт слушал сказал ничего. Может этот кашель быть причиной повышения анализа? Или искать нужно в другом? Утром принимаю Престариум 5мг вечером Ливазо 2мг. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2019 года

2 ответа

Ox2000 2019-12-04 12:54
Вопрос: абсолютное количество эозинофилов написано 0,21-норма. Но норма меньше. Это ошибка лаборанта? И что этот повышенный анализ говорит? Спасибо.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-04 17:24
Здравствуйте.
У Вас совершенно нормальный общий анализ крови.
Отклонения в биохимических анализах связаны с атеросклерозом, гипертонией и холециститом. Критичных отклонений нет.
Показано наблюдение и лечение вашего терапевта.
Всего хорошего.