О чем могут говорить повышенные показатели
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, перед детским садом слали анализы, моча, кал на яйцеглист и простейших, соскоб на энтеробиоз и общий анализ крови с вены, так как с пальца не получилось ребёнок сильно плакал и вырывался. Моча, кал и соскоб все в норме, а вот в кровь показатели завышены (прилагаю фото). О чем это может говорить?
Дочь чувствует себя хорошо, ничего не беспокоит, насморк был 2 недели назад, из питания попробовала впервые ежевику за 1 день до сдачи крови! Буду очень благодарна за ваш ответ!
1 ответ
Здравствуйте. Практически все в норме, повышены эозинофилы, скорее из-за нового продукта