Год мучаюсь с опухшим лимфоузлом
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать общий анализ крови. У меня периодическое повышение тромбоцитов. Терапевт сказала следить за этим. Мучаюсь с опухшим лимфоузлом, причину найти не могут. Делала МРТ головы, КТ легких, ФЛС. Все врачи говорят, что есть опухание, но причины нет. Была у зубного, лора, хирурга. Сдала снова кровь, тромбоциты в норме. Мне сделали развернутый анализ. Можете ли Вы посмотреть в норме ли? И еще говорят, что нужно делать пункцию
Теги: может ли быть воспаление л имфоузлов при отвравлении
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 октября 2015 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-06 20:42
Здравствуйте.
Анализ крови у Вас нормальный. Почему Вы не пишите про свое самочувствие и совсем не описываете узел? Вам этого не нужно?
Удачи.